[18+]
7 февраля 2014 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Волчанска названивает Воронину перед судом

Вервейн звонит Воронину и зовет на личную беседу.
Накануне судебного заседания бывшему директору волчанской школы №26 Сергею Воронину с самого утра звонит мэр Александр Вервейн и приглашает его к себе на встречу, сообщил агентству ЕАН в телефонном разговоре бывший глава города Виктор Кривулин.
Причины, по которым глава хочет очередной личной беседы, пока неизвестны. Однако соратники Воронина связывают такое желание именно с предстоящим судом.
Корреспондент агентства ЕАН не смог дозвониться до директора. «В данный момент Воронин не берет трубку, скорее всего, потому, что не желает отвечать на незнакомые номера», - пояснил Кривулин.
Напомним, что сегодня, 7 февраля, состоится судьбоносное заседание, в ходе которого решится: возвращается ли педагог на должность директора школы, или нет. По словам Воронина, он не будет давить на суд и примет условия, выдвинутые властями города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами