[18+]
7 февраля 2014 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге первокурсника будут судить за сбыт крупной партии «синтетики»

В Екатеринбурге 17-летний студент пойдет в суд за наркотики.
В Екатеринбурге ждет суда 17-летний студент одного из питерских вузов. Его обвиняют в незаконном приобретении и хранении крупной партии синтетики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Юношу повязали летом прошлого года на улице Готвальда. В момент задержания у парня был с собой пакет с 65 граммами JWH. Во время облавы парень пытался избавиться от улик и разорвать пакет с наркотиками, но ему помешали силовики.
Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге