РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 февраля 2014 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный свердловчанин изнасиловал свою престарелую тетку

Бывший зэк в состоянии опьянения изнасиловал пенсионерку и скрылся.
Жителя одной из деревень Ачита обвиняют в изнасиловании родной тетки. Ранее судимый 55-летний племянник пошел на инцест, когда гостил у своей 74-летней родственницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, преступление произошло ночью 4 февраля. В момент изнасилования обвиняемый был пьян. Сразу после инцидента он скрылся.
Однако силовики вскоре задержали обидчика. Сейчас мужчина находится под стражей. За изнасилование родной тетки ему придется ответить перед законом.
Добавим, что обвиняемый уже имеет за плечами две судимости. Он отбывал срок за убийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Названо число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовСамолет, летевший из Египта в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в СочиЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». Фото