[18+]
11 февраля 2014 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге погиб ребенок, которого не успели отвезти в тюменскую больницу

Свердловский ребенок умер по пути в тюменскую больницу.
На железнодорожной станции «Екатеринбург-Пассажирский» умер маленький ребенок. Мать везла его в тюменскую больницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
По версии следствия, 9 февраля 2014 года около 12 часов 50 минут во время стоянки поезда, шедшего из Казани в Новый Уренгой, на станции Екатеринбург-Пассажирский скончался малолетний ребенок. Мать ребенка следовала со своим сыном в Тюмень для проведения операции в местной больнице.
Одной из причин трагедии могло стать несвоевременное и ненадлежащее лечение ребенка. Следователи возбудили дело по факту причинения смерти по неосторожности. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября