[18+]
12 февраля 2014 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионерка из Екатеринбурга умерла в очереди к врачу в поликлинике

Свердловская пенсионерка умерла в очереди к врачу.
Сегодня, 12 февраля, около 08:00 в поликлинике на улице Шварца умерла 70-летняя пенсионерка. Она скончалась в коридоре, не дождавшись своей очереди к врачу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как пишут местные СМИ, старушке внезапно стало плохо, и она потеряла сознание. Медики пытались спасти женщину – кололи ей адреналин, делали массаж сердца, но вернуть к жизни пенсионерку не смогли.
По факту смерти женщины проводится доследственная проверка. В рамках расследования тело пожилой екатеринбурженки направили на судебно-медицинскую экспертизу. Силовики опрашивают очевидцев и устанавливают обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей