[18+]
13 февраля 2014 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет «Забег любви» для пожилых «амуров» и «купидонов»

Пенсионеры встанут на лыжи в День всех влюбленных.
Пенсионеры Кировского района решили не изменять традициям и устроить 14 февраля лыжную гонку. В День всех влюбленных более 30 человек примут участие в «Забеге любви» в самых необычных костюмах, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Наличие интересного наряда – обязательное условие для участия. В этом году ветераны примерят на себя образы амуров, купидонов, восточных красавиц и даже леопардов.
Отметим, что «Забег любви» будет посвящен Зимним Олимпийским Играм в Сочи. Все пенсионеры-активисты получат сладкие подарки, а победителю в номинации «Лучший костюм» достанется специальный приз.
Стоит добавить, что накануне мероприятия организаторы предложили пожилым спортсменам отменить гонку из-за морозной погоды. Однако смелые лыжники заявили, что они придут на соревнования в любую погоду. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»