[18+]
13 февраля 2014 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивают квартирную мошенницу, похитившую 50 миллионов рублей

Девушка брала деньги под расписку и бесследно пропадала.
Сотрудники екатеринбургской полиции объявили в федеральный розыск 28-летнюю местную жительницу. Женщина подозревается в мошенничестве на крупную сумму, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД по Свердловской области.
Как стало известно, с 2011 по 2013 год, действуя в составе преступной группы, девушка под видом продажи квартир по сниженным ценам присваивала деньги граждан, приобретающих жилье. Всю сумму она брала под расписку, обещая людям оперативно решить вопрос с приобретением квартиры. После этого девушка исчезала.
Отметим, что в полицию поступило уже 15 заявлений от пострадавших. Общая сумма ущерба составляет 50 миллионов рублей.
По данному факту уже возбудили уголовное дело. Всех, кто пострадал аналогичным образом, просят обращаться в УМВД России по Екатеринбургу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге