[18+]
14 февраля 2014 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотруднику «ГБН» Сергею Колесниченко предъявили обвинение

Соратник Ройзмана может на 8 лет загреметь за решетку.
Накануне, 13 февраля, следствие предъявило обвинение сотруднику фонда «Город без наркотиков» Сергею Колесниченко, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщила журналистам адвокат Колесниченко Наталья Долгалева, ее подзащитному инкриминируют незаконное лишение свободы.
Между тем, в пресс-службе регионального следственного управления пока не дают никаких комментариев по этому поводу. «Мы не опровергаем данную информацию, но и не подтверждаем ее», - заявил корреспонденту ЕАН пресс-атташе ведомства Александр Шульга.
Напомним, полицейские задержали Сергея Колесниченко в конце ноября прошлого года. Его подозревали в незаконном лишении свободы екатеринбургского рэпера Романа Баскина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию