[18+]
14 февраля 2014 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти в прошлом году не добрали почти 3 миллиарда налогов

Свердловский бюджет не получил почти 3 миллиарда рублей.
Свердловское правительство не исполнило план по доходам за 2013 год почти на 3 миллиарда рублей. Об этом в своем блоге пишет депутат Заксобрания Георгий Перский, передает корреспондент агентства ЕАН.
Перский приводит сканы правительственных документов, согласно которым из полагающихся 137,7 миллиардов налогов регион смог получить только 134,6 миллиардов. Таким образом, недобор составил 2,7 миллиарда рублей.
Кроме того, расходы бюджета были не исполнены более чем на 6 миллиардов рублей. Примечательно, что кабмин сэкономил на себе: по данным парламентария, такие статьи как общегосударственные расходы были исполнены на 81 процент. Кроме того, расходы на ЖКХ составили лишь 93 процента, на спорт и физкультуру – 89 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской области