[18+]
16 февраля 2014 в 19:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Невьянске 7-летний мальчик спрятался от огня в шкафу и погиб

На Среднем Урале в пожаре погибли отец и сын.
В Невьянске следователи выясняют обстоятельства пожара, который унес жизни 7-летнего мальчика и его 38-летнего отца. Трагедия произошла в ночь на 13 февраля в одном из частных домов, сообщили сегодня агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Уже удалось выяснить, что хозяин дома, обнаружив возгорание, выбежал на улицу и попросил соседей вызвать пожарных. Затем мужчина вернулся, чтобы вытащить из горящего жилища жену и сына.
Супругу ему спасти удалось – сейчас она в больнице. А вот испугавшийся огня 7-летний сын пары решил спрятаться в шкафу, и отец, который пробрался в дом через окно, не смог отыскать его. Не сумел мужчина и сам выбраться из дома, который к тому моменту уже полностью охватило пламя. В результате оба погибли.
По предварительной версии, пожар произошел из-за неисправности электропроводки. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию