[18+]
17 февраля 2014 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ссора двух водителей закончилась убийством

Шофер застрелил оппонента после ссоры на дороге.
В минувший четверг, 13 февраля, на улице Авиационной в Екатеринбурге во время ссоры водитель автомобиля Lifan застрелил шофера Nissan Qashqai, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, подозреваемый сделал смертельный выстрел из охотничьего карабина «Вепрь», который он возил в своей машине. Пуля угодила мужчине из Nissan в корпус, он скончался на месте.
После убийства стрелок сам вызвал полицию. Подозреваемый заключен под стражу. Силовики выясняют мотивы убийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали