[18+]
19 февраля 2014 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Холодная вода вернулась в дома Алапаевска

Алапаевцам вернули холодную воду.
Водоснабжение в Алапаевске на текущий момент полностью восстановлено, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Сейчас подача воды в дома и социальные объекты осуществляется в обычном режиме. Как пояснили в ведомстве, причиной аварии стали подвижка грунта и разлом трубы под оживленным участком дороги, по которому обычно ездит большегрузный транспорт.
Напомним, в Алапаевске произошла коммунальная авария. Из-за происшествия более 12 тысяч человек лишились водоснабжения. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Андрей Альшевских
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль