[18+]
19 февраля 2014 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра Свердловский облсуд огласит приговор по делу об убийстве акушера

Присяжные признали подсудимых виновными.
Завтра, 20 февраля, Свердловский облсуд вынесет приговор по громкому делу об убийстве акушера екатеринбургской больницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Заседание начнется в 14:00.
Напомним, в жестоком убийстве врача-акушера Ильи Васильева обвиняют екатеринбуржцев Альберта Зинатуллина, Максима Шешукова и Валерия Кима. По версии следствия, они до смерти избили доктора рядом с его местом работы. Мотивом для убийства стала месть Зинатуллина за родовую травму его сына. Коллегия присяжных признала подсудимых виновными. Окончательный вердикт по громкому уголовному делу вынесет суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин