[18+]
21 февраля 2014 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской трассе грузовик протаранил автобус с 27 пассажирами

Три человека получили травмы.
Накануне, 20 февраля, около 17 часов на дороге Лесной - Горный столкнулись МАЗ и пассажирский автобус, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель грузовика не справился с управлением, на скорости выехал на встречную полосу и врезался в автобус.
После ДТП за медицинской помощью обратились 9 человек – оба шофера и 7 пассажиров. Серьезные травмы получили только трое из них: у 32-летней женщины сломана нога, 11-летняя девочка получила ушибы, а у 43-летнего виновника аварии сломано бедро.
Отметим, что на месте ДТП сотрудники ГИБДД обнаружили снежный накат. За плохое обслуживание данного участка дороги на директора ответственной организации завели административное дело.
Добавим, что водитель МАЗа перед тем, как сесть за руль, прошел медицинский осмотр. За прошедший год к административной ответственности он ни разу не привлекался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номера