[18+]
24 февраля 2014 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский инвестиционный потенциал покажут американцам

Свердловские министры собрались в США.
Вице-премьер Алексей Орлов и министр международных и внешнеэкономических связей Андрей Соболев представят в Вашингтоне инвестиционный потенциал Свердловской области. Такое распоряжение дал губернатор Евгений Куйвашев, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Уральские чиновники вошли в состав общероссийской делегации. Переговоры пройдут в Конгрессе США, а также в рамках конференции в Американо-российском деловом совете и Торговой палате США.
«У нас есть положительный опыт сотрудничества с американскими коллегами: мы надеемся, что в ближайшее время корпорация «Боинг» станет якорным резидентом «Титановой долины». И это будет своеобразным сигналом другим американским производителям», – сказал Андрей Соболев.
По словам чиновника, региону интересны предприятия, которые специализируются на приборостроении, производстве композиционных материалов, медицинской продукции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана