[18+]
27 февраля 2014 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский легкоатлет Иван Ухов установил рекорд Европы

Он преодолел планку в 2 метра 42 сантиметра.
Екатеринбуржец Иван Ухов победил на турнире по легкой атлетике в Праге, преодолев планку на высоте 2 метра 42 сантиметра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Таким образом, олимпийский чемпион 2012 года обновил рекорд Европы по прыжкам в высоту в закрытых помещениях. Ухов показал результат всего на один сантиметр ниже мирового рекорда, установленный кубинцем Хавьером Сотомайором в 1989 году.
Второе место на соревнованиях в Праге занял россиянин Алексей Дмитрик с результатом 2,33 метра, третье место на счету румынца Михая Донисана – 2,30 метра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%