[18+]
1 марта 2014 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МИД РФ: неизвестные пытались захватить здание крымского МВД

Российская сторона обеспокоена событиями в Симферополе.
Сегодня ночью группа неизвестных лиц пыталась захватить здание крымского МВД. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе российского министерства внутренних дел.
В итоге есть пострадавшие. Количество жертв не уточняется. Попытку захвата здания удалось предотвратить. «Последнее подтверждает стремление известных политических кругов в Киеве дестабилизировать ситуацию на полуострове», — комментируют в ведомстве.
В МИДе призывают тех, кто устроил акцию, к сдержанности и прекращению «нагнетания и без того напряженной обстановки в Крыму». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты