[18+]
3 марта 2014 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Горном Щите при пожаре заживо сгорели мать с 4-летним сыном

Трупы погибших нашли на пепелище спасатели.
В минувшую пятницу, около полуночи, в поселке Горный Щит Екатеринбурга при пожаре в частном доме погибли 4-летний мальчик и его мать. Их тела нашли на пепелище, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Еще двух погорельцев пожарным удалось спасти – бабушка погибшего ребенка и сожитель его матери в реанимации.
По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
По факту гибели в пожаре двух человек проводится доследственная проверка. Спасатели, полицейские и следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Тела погибших матери и ребенка отправлены на судебно-медицинское исследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%