[18+]
3 марта 2014 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев напугал «взрыв» у американского консульства

По адресу Гоголя, 11 спасатели тушат пожар из горящего битума..
Сегодня, 3 марта, около 15:00 возле здания американского консульства, на улице Гоголя, 11 в Екатеринбурге раздался мощный хлопок, похожий на взрыв, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают очевидцы, сначала появились черные клубы дыма, а уже потом прогремел взрыв.
В пресс-службе свердловского управления МЧС прокомментировали, что никакого взрыва по этому адресу не было – там произошел пожар - горел битум на поддонах. К приезду спасателей огонь распространился на 35 квадратных метров.
Сейчас на месте пожара работают 2 единицы техники и 6 сотрудников МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССР