[18+]
4 марта 2014 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский горный университет готов обучать бойцов «Беркута»

Николай Косарев приглашает бойцов спецподразделения на факультет гражданской защиты.
Руководство Уральского горного университета заявило о готовности зачислить бойцов украинского «Беркута» в ряды студентов, сообщили агентству ЕАН в вузе.
Ректор университета Николай Косарев подчеркнул, что «Беркут» не предал страну и выполнил все приказы до конца, несмотря на опасность и давление.
Добавим, что украинских военных вуз приглашает на факультет гражданской защиты. Более того, ректорат готов обучать целевиков.
Напомним, в ходе массовых беспорядков в Украине погибли и были ранены многие бойцы «Беркута». После победы Евромайдана и бегства Януковича на представителей спецподразделения началась настоящая охота. По приказу временно исполняющего обязанности министра внутренних дел Незалежной Арсена Авакова отряд был расформирован. Российские власти уже предложили гражданство отставным силовикам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы