[18+]
6 марта 2014 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Волгоградом поймали двух террористов-смертников

Злодеи готовили срыв эстафеты паралимпийского огня.
Накануне в Волгоградской области полицейские задержали двух террористов-смертников. По данным региональных СМИ, злоумышленники хотели сорвать Эстафету паралимпийского огня, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным, которые сообщили агентствуV1 в правоохранительных органах, о готовящемся теракте было известно ранее. Двое дагестанцев, у которых обнаружили запас взрывчатки, сейчас находятся на допросе.
Как сообщил изданию закрытый источник, ориентировки на братьев Хабибулаевых поступили накануне утром. Официально в ведомстве пока не подтверждают информацию о готовящемся теракте.
Напомним, террористы орудуют в Волгограде уже не первый раз. Накануне Нового года в здании вокзала прогремел взрыв. В итоге погибло 17 человек, 40 были ранены. На следующий день бомба взорвалась в городском троллейбусе. В результате второго взрыва скончались 10 жителей, пострадали 15 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист