[18+]
7 марта 2014 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанка убила своего новорожденного сына

Детский труп женщина спрятала в бане.
Жительницу Сысерти подозревают в убийстве своего новорожденного сына. Она прикончила младенца и спрятала его труп в холодной бане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, преступление произошло в ночь на 5 марта. Об убийстве стало известно, когда родительница с послеродовыми осложнениями попала в больницу.
Как выяснилось, у подозреваемой уже есть трое несовершеннолетних детей.
Сейчас следователи выясняют мотивы убийства, а также устанавливают точные обстоятельства убийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»