[18+]
8 марта 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неопытный лихач спровоцировал «акробатическое» ДТП

На сортировке в Екатеринбурге столкнулись ВАЗ-2110 и Matiz.
Накануне, 7 марта, на Сортировке в Екатеринбурге произошло ДТП с двумя пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного главка полиции.
Ваз-2110, за рулем которой был неопытный водитель, ехала по улице Минометчиков в сторону Сортировочной. Автомобилист превысил скорость и, «десятка» столкнулась со встречным авто – Daewoo Matiz. Сила столкновения была такова, что отечественная легковушка опрокинулась на крышу.
Водитель «десятки», 28-летний молодой человек, заработал сотрясение головного мозга, а 44-летняя пассажирка из Daewoo – ушиб грудной клетки. Обоих доставили в больницу. Как отметили в полиции, водительский стаж виновника ДТП не дотягивает и до года – права он получил в июне прошлого года.
Сейчас автоинспекторы устанавливают картину ДТП в деталях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера