[18+]
9 марта 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинцам запретили отмечать День Победы

Чиновников заставили жить в режиме жесткой экономии.
Власти Украины, в связи с политикой жесткой экономии, запретили празднование Дня Победы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Помимо этого, украинским чиновникам нельзя покупать транспорт, платить за сотовую связь, покупать новую форменную одежду, бытовую технику, мебель, делать ремонт. Также им запретили тратить бюджетные средства на чартеры.
Кроме того, под запретом оказались выплаты за переработку и замену отсутствующих работников, ограничены зарубежные командировки, максимальная зарплата, премии. Нельзя проводить ярмарки, фестивали, отмечать исторические даты, такие как День Конституции или Победы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист