[18+]
10 марта 2014 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской трассе загорелся автобус с 22-мя пассажирами

Пассажирам пришлось добраться до пункта назначения на попутках.
Накануне, 9 марта на трассе Ревда – Дегтярск загорелся рейсовый автобус, который следовал из Екатеринбурга в Дегтярск, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области. В момент ЧП в салоне находились 23 человека, в том числе водитель. Все они экстренно покинули горящий автобус. В результате происшествия никто не пострадал.
Отметим, что возгорание произошло в моторном отсеке. На место выехали 8 спасателей и 2 единицы техники. Пламя было ликвидировано за 7 минут.
Добавим, что пассажиры добрались до Дегтярска на попутном транспорте. Сейчас сотрудники МЧС выясняют причины пожара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%