[18+]
11 марта 2014 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Росмолодежи Сергей Белоконев уходит в отставку

На его место претендуют «нашисты»: Кристина Потупчик и Артур Омаров.
Глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев решил покинуть свой пост. По словам чиновника, он не смог найти общий язык с коллегами, передает корреспондент агентства ЕАН.
На данный момент премьер-министр пока не подписал распоряжение об отставке Белоконева, сообщают федеральные СМИ. По заявлению руководителя национального антикоррупционного комитета Кирилла Кабанова, Росмолодежь не смогла сработаться с администрацией президента и с регионами. Кроме того, верхушка органа власти подозревалась в злоупотреблениях и хищениях.
Сергей Белоконев стал руководителем проекта в июне 2012 года. По данным газеты «Известия», сменить его может кто-то из «нашистов»: Артур Омаров или Кристина Потупчик. Также рассматривается кандидатура депутата Госдумы от «Единой России» Алены Аршиновой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста