[18+]
11 марта 2014 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле лошадь разбила три автомобиля

Кобыла сбросила наездницу и потащила гужевую повозку между машинами.
В минувшую пятницу, 7 марта, на улице Верескова в Нижнем Тагиле убежала лошадь с гужевой повозкой. Правившая ею женщина свалилась с козел. «На воле» животное успело повредить три автомобиля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, инцидент произошел возле дома №34. «Спортсменка» сбежала из конно-спортивного клуба и поскакала по дороге. Увидев встречную машину, кобыла изменила маршрут и попыталась проскочить между припаркованными автомобилями. Сама лошадь смогла протиснуться между машинами, а протащить повозку уже не получилось - она застряла и сильно повредила авто.
По данным СМИ, штрафовать возницу за происшествие сотрудники ГИБДД не намерены – она не нарушала правил ПДД. Все поврежденные машины застрахованы – у одного владельца автополис ОСАГО, у двух других – КАСКО. Добиваться возмещения ущерба владельцу ОСАГО, скорее всего, придется через суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист