[18+]
11 марта 2014 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы в валенках сыграют в хоккей

На стадионе «Юность» пройдет чемпионат Свердловской области по хоккею в валенках.
В Екатеринбурге пройдет чемпионат Свердловской области по хоккею в валенках. В турнире поучаствуют телеведущие, студенты, любители дворового хоккея, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Уже поступило 15 заявок от команд. В состав одной команды войдут четыре полевых игрока и вратарь. Каждая игра будет состоять из двух периодов.
Победители чемпионата сыграют с сильнейшими командами. В частности, они сразятся с дружиной клуба «СКА-Свердловск», ставшей недавно чемпионом страны по хоккею с мячом, а также с ветеранами хоккея – мастерами спорта международного класса Леонидом Жаровым и Сергеем Бутаковым, двукратным чемпионом мира по хоккею с мячом Александром Сивковым.
В качестве почетного гостя на мероприятие приглашен семикратный чемпион мира по хоккею с мячом Николай Дураков, признанный лучшим хоккеистом ХХ века. Болеть за спортсменов придут более 100 студентов и преподавателей свердловских вузов.
Чемпионат состоится 13 марта в 13:00 на стадионе «Юность». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль