[18+]
12 марта 2014 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском нашли трупы молодого человека и несовершеннолетней девушки

Пара отравилась угарным газом.
В гараже на улице Московской в Каменске-Уральском 10 марта нашли тела 21-летнего парня и 16-летней девушки. Пара отравилась угарным газом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Установлено, что молодой человек и девушка находились на передних сидениях в автомобиле. В машине было включено зажигание, при этом показатели наличия бензина находились на нуле. Повреждения на телах погибших отсутствовали, а вскрытие показало, что причиной смерти стало отравление угарными газами.
Отметим, что тела нашли родители погибшего парня – после того, как сын перестал отвечать на телефонные звонки, они пошли искать его в гараже.
Сейчас следователи отрабатывают несколько версий случившегося. Приоритетная из них – несчастный случай. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую область