[18+]
12 марта 2014 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Лошагин обжаловал арест на квартиру и гараж

Суд рассмотрит апелляцию фотографа 28 марта.
Обвиняемый в убийстве жены фотограф Дмитрий Лошагин подал апелляцию на арест своего имущества – квартиры и гаража. Рассмотрение жалобы назначено на 28 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Намерен ли обвиняемый обжаловать арест, наложенный на «Лошагин Loft», представитель суда не уточнил.
Напомним, 28 февраля адвокатам Лошагина в очередной раз не удалось вытащить его на свободу. Фотографа обвиняют в зверском убийстве своей жены. По данным следствия, супруг расправился с Юлией Прокопьевой в своей квартире, затем вывез труп в лес и там изуродовал его до неузнаваемости. Свою вину Дмитрий Лошагин не признает. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов