РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 марта 2014 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

Свердловским хоккеистам не удалось побороть казахстанский «Барыс».
«Автомобилист» в четвертый раз проиграл казахстанскому «Барысу». Матч, прошедший 12 марта в Екатеринбурге, завершился со счетом 1:2 в пользу гостей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первый отрезок времени команды сыграли «всухую». На третьей минуте второго периода счет открыл защитник «Барыса» Роман Савченко, а буквально через пять минут ворота «Автомобилиста» поразил Константин Романов. После этого страсти на арене накалились, гости вели себя особенно агрессивно – Максим Семенов нарушил правила против «шофера» Евгения Рыбницкого, между ними завязалась потасовка, в которую были вынуждены вмешаться другие игроки и судьи. Семенову в итоге выписали дисциплинарный штраф, следом за ним удалился на скамейку штрафников и Кэм Баркер – за подножку. В результате при игре «пять на три» свердловчанам наконец удалось забросить шайбу в ворота «Барыса» – первую и единственную. Отличился Федор Малыхин.
В третьей двадцатиминутке хозяева пытались сравнять счет, активно атаковали, но гости твердо держали оборону. «Под занавес» «Автомобилист» поменял вратаря на шестого полевого игрока, но и это ни к чему не привело. В итоге «Барыс» одержал победу и отправился во второй раунд плей-офф, для «шоферов» же этот сезон Чемпионата КХЛ закончился.
Несмотря на поражение, екатеринбургские болельщики стоя аплодировали любимой команде, благодарили хоккеистов за старания и красивую игру. Главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин, в свою очередь, поблагодарил зрителей за поддержку и поделился планами на будущее: «Сейчас распустим игроков по домам. В апреле соберемся и отработаем две недели, может, сыграем с кем-нибудь еще. Посмотрим. Потом – отпуск». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчанСвердловчан ждут похолодание и дожди«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧС