[18+]
13 марта 2014 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тугулымским «подрывникам» предъявили обвинения

Следователи предъявили обвинения уголовникам из Тугулыма, учинившим взрыв у кафе.
Свердловчанам, причастным к взрыву гранаты в Тугулыме, предъявлены официальные обвинения, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона. Силовики расследуют дело по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц», «Незаконный оборот взрывных устройств». Расследованием занимается первый отдел по особо важным делам свердловского СКР.
Напомним, взрыв у кафе «Каспий» прогремел в ночь с 8 на 9 марта. Посетители заведения подрались, один из них воспользовался гранатой РГД-5. Сейчас обвиняемые Антон и его приятель по кличке Клим задержаны и содержатся под стражей. В результате ЧП пострадали 16 человек, 5 из них были госпитализированы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки