[18+]
14 марта 2014 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд простил Илье Раю голую прогулку по центру Екатеринбурга

Судья не усмотрел хулиганства в «обнаженном» поздравлении с 8 Марта.
Накануне, 13 марта, в Екатеринбурге суд вынес решение по административному делу Ильи Рая, который голым гулял по улице Вайнера и поздравлял девушек с 8 Марта. Судья счел смелую выходку парня нормальной и не стал его штрафовать, передает корреспондент агентства ЕАН.
Со слов Ильи Рая, судья сначала и вовсе не хотел проводить заседание и уже был готов просто отпустить его. Однако все же начал процесс. В итоге служитель Фемиды не усмотрел в поступке студента никакого оскорбления и решил не наказывать юношу.
Напомним, 7 марта по улице Вайнера разгуливал голый парень в розовом ошейнике и дарил девушкам тюльпаны. Свою обнаженную прогулку герой ролика снял на видео и выложил запись в Интернет. Незадолго до этого Илья Рай катался на сцепке между вагонами метро. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области