[18+]
14 марта 2014 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет «антивоенный пикет»

Накануне крымского референдума в уральской столице пройдет мирная акция.
В столице Урала 15 марта в 14:00 на площади Труда состоится пикет против военной агрессии в отношении Украины, передает корреспондент агентства ЕАН. Активисты приглашают на акцию всех горожан, которые против изоляции России и против ввода войск в соседнее государство. Организаторы указывают, что мероприятие согласовано в администрации Екатеринбурга.
Напомним, ранее в городе прошел другой митинг, посвященный событиям в Украине. Жители мегаполиса вышли на улицу, чтобы поддержать позицию президента и русскоязычное население, проживающее в мятежном государстве.
Уже 16 марта в Крыму состоится референдум, по вопросу присоединения автономии к России. Действия властей РФ осудили представители международного сообщества, страны-участницы G7 объявили бойкот России, а Америка приостановила военное партнерство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»