[18+]
14 марта 2014 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет «антивоенный пикет»

Накануне крымского референдума в уральской столице пройдет мирная акция.
В столице Урала 15 марта в 14:00 на площади Труда состоится пикет против военной агрессии в отношении Украины, передает корреспондент агентства ЕАН. Активисты приглашают на акцию всех горожан, которые против изоляции России и против ввода войск в соседнее государство. Организаторы указывают, что мероприятие согласовано в администрации Екатеринбурга.
Напомним, ранее в городе прошел другой митинг, посвященный событиям в Украине. Жители мегаполиса вышли на улицу, чтобы поддержать позицию президента и русскоязычное население, проживающее в мятежном государстве.
Уже 16 марта в Крыму состоится референдум, по вопросу присоединения автономии к России. Действия властей РФ осудили представители международного сообщества, страны-участницы G7 объявили бойкот России, а Америка приостановила военное партнерство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%