[18+]
20 марта 2014 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской трассе нашли фугасный снаряд

Взрывное устройство было зарыто под землей.
В минувший вторник, 18 марта, на 47 километре дороги Невьянск – Нижний Тагил во время экскаваторных работ сотрудники «Стройдор» обнаружили взрывное устройство, похожее на снаряд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Работники сообщили об опасной находке в полицию. На место обнаружения срочно выехали саперы ОМОН и оперативники. Сотрудники ГИБДД оцепили территорию вокруг раскопок. Как выяснилось, найденным предметом оказался артиллерийский снаряд с фугасом.
На специальной машине силовики вывезли снаряд на безопасное расстояние и взорвали его. Во время операции никто не пострадал.
По данному факту проводится проверка. Полицейские выясняют, как фугас оказался рядом с оживленной трассой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»