[18+]
20 марта 2014 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У берегов Австралии, возможно, найдены обломки малайзийского лайнера

Поиски пропавшего Boeing-700-200 продолжаются.
Спутники обнаружили в Индийском океане у города Перт несколько объектов, которые, предположительно, могут иметь отношение к исчезнувшему Boeing-700-200. С официальными заявлениями по этому поводу выступил австралийский премьер Тони Эбботт.
В район обнаружения обломков направлены 4 авиасудна. Пока никаких подтверждений об обнаружении пропавшего лайнера нет.
Напомним, самолет рейсом «Куала-Лумпур – Пекин» исчез с радаров в ночь на 8 марта. На борту самолета находились 239 человек. В поисковой операции принимают участие 26 стран. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем