[18+]
20 марта 2014 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Полевском в ДТП погиб 7-летний ребенок

Пристегнутый ремень безопасности не уберег девочку.
Сегодня, 20 марта, в 12:40 на 35 километре Полевского тракта столкнулись Citroen и грузовик. Семилетняя пассажирка легковушки разбилась насмерть, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент ДТП шофер Citroen пошел на обгон, не справился с управлением и врезался во встречный грузовой автомобиль.
Девочка сидела слева на заднем сиденье. Она была пристегнута только ремнем безопасности без использования детского кресла.
Женщина-водитель получила тяжелейшие травмы. Она оказалась зажатой в искореженной машине. Сейчас спасатели распиливают Citroen, чтобы достать пострадавшую из автомобиля.
На месте аварии работают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем