[18+]
21 марта 2014 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С Плотинки Екатеринбурга исчезли Олимпийские часы

Символ Олимпиады демонтировали в ночь на 21 марта.
Сегодня ночью в Екатеринбурге убрали Олимпийские часы. О демонтаже объекта сообщили жители города в социальной сети Facebook, передает корреспондент агентства ЕАН.
Что примечательно, символ Олимпийских игр снесли так же незаметно, как и Краснознаменную группу ночью в январе прошлого года.
Отметим, что подобный объект уже демонтировали в Сочи и Москве. Теперь он направляется на родину своего производителя – в Швейцарию.
Добавим, что теперь мэрия должна решить, что появится на месте часов в ближайшем будущем. На сегодняшний день лидирующую позицию в голосовании на сайте администрации Екатеринбурга занимает «Композиция, установленная в 1970-е годы». За нее проголосовали 43,5 процента граждан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИ