[18+]
21 марта 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Быньги при пожаре погибли мать и ее 12-летний сын

Причиной трагедии могло стать замыкание проводки.
В ночь на 21 марта в селе Быньги при пожаре в частном доме на улице Комсомольской погибли 45-летняя женщина и ее 12-летний сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Огонь полыхал на площади в 60 квадратных метров. Деревянный дом сгорел дотла. Пожарные не могли потушить пожар около 2 часов. Погорельцев спасатели нашли уже мертвыми.
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки, рассказали в пресс-службе региональной полиции.
Обстоятельства трагедии выясняют силовики. На пепелище работают полицейские, сотрудники МЧС и следователи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля