[18+]
22 марта 2014 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юлия Тимошенко назвала Раду «гадюшником» и пообещала вернуть Крым

Экс-премьер Украины намерена вернуть полуостров.
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко выступила на одном из местных телеканалов, где в прямом эфире назвала Верховную Раду «гадюшником» и заявила о необходимости проведения досрочных выборов, передает корреспондент ЕАН.
Кроме того, Тимошенко пообещала Украине вернуть Крым обратно. По ее словам, это лишь вопрос времени.
Также бывший премьер отметила, что на сегодняшний день Украине не следует вести переговоры с Владимиром Путиным и сотрудничать с РФ. «Я не думаю, что нам нужно капитулировать и проявлять слабость. Нам нужно с Путиным говорить четко и жестко. Сначала - Крым, а потом мы можем говорить о любых возможных конфигурациях сотрудничества», - заявила Тимошенко.
По мнению экс-премьера Украины, существует две России: одна Россия Путина, а вторая - тех людей, которые не потеряли честь, совесть и способность бороться. Тимошенко уверена, что Незалежная наладит отношения с Россией, когда та «выздоровеет». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%