[18+]
24 марта 2014 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный мужчина с перерезанным горлом бросился под машину

Пешеход выбежал на дорогу в домашней одежде.
Сегодня ночью, 24 марта, на улице Бардина под машину бросился пьяный мужчина с перерезанным горлом. Он выбежал на улицу в домашней одежде и, подняв руки, упал на капот проезжавшей иномарки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Водитель ехала на Hyundai со стороны улицы Амундсена, когда на дороге неожиданно появился человек. Женщина попыталась быстро затормозить, но все же задела пешехода. Она подбежала к мужчине и увидела, что он весь в крови. Пострадавший хрипел и не мог толком объяснить, почему он бросился под колеса и что с ним произошло, пишут местные СМИ.
На место наезда выехала психиатрическая бригада скорой, и мужчину госпитализировали. Не исключено, что пешеход мог сам себя ранить во время психического приступа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей