[18+]
24 марта 2014 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанку будут судить за убийство 17-летнего сына

Подросток упрекнул родительницу в пьянстве.
Мать-алкоголичку из Сухого Лога будут судить за убийство 17-летнего сына. Подросток упрекнул родительницу в пьянстве, и она зарезала его кухонным ножом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Уголовное дело уже направлено в суд.
Напомним, семейная драма произошла в ночь на 12 января в общежитии на улице Пушкинской. По данным следствия, сын стал упрекать мать в злоупотреблении алкоголем после ее очередного застолья с подругами. Женщина ранила отпрыска в грудь, и вскоре он скончался в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области