[18+]
25 марта 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уволен директор «Корпорации развития Среднего Урала»

Совет директоров отправил Сергея Филиппова в отставку.
Накануне совет директоров КРСУ принял решение об отстранении от должности директора структуры – Сергея Филиппова, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на прессу. Временно исполняющим обязанности топ-менеджера станет Игорь Визгин. К слову, он пришел в КРСУ из министерства экономики Свердловской области. Там Визгин занимал должность главного специалиста отдела документооборота и организационной работы. Официальные причины кадрового решения не оглашаются.
Отставной директор об увольнении узнал от журналистов и добавил, что находится на больничном.
Отметим, что работа КРСУ вызывала большое количество вопросов у свердловских чиновников. В частности, эксперты региональной Счетной палаты выявили ряд нарушений в деятельности корпорации.
Добавим, что КРСУ реализует имиджевые проекты в Свердловской области. Речь идет о МВЦ «Екатеринбург – Экспо» и нескольких индустриальных парках региона. Кроме того, компания является одним из акционеров «Титановой долины». Европейско-Азиатские Новости.
Фото: expert.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа