[18+]
25 марта 2014 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция ищет жертв серийного насильника из Талицы

Подозреваемый задержан.
Полицейские Талицы задержали бизнесмена подозреваемого в серии изнасилований. Сейчас известно, что жертвами «сластолюбца» стали три женщины. Не исключено, что пострадавших может быть больше, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
К участковым поступило заявление об изнасиловании молодой женщины местным бизнесменом. В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый причастен еще как минимум к двум преступлениям.
Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по двум статьям «Изнасилование» и «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством».
Силовики просят всех, кто узнал на фото своего обидчика, сообщить об этом в полицию Талицы по телефонам: 8(343-71)286-25, 8(343-71)213-86 или обратиться лично по адресу: улица Чулкова,6. Конфиденциальность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%