[18+]
26 марта 2014 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выплаты вкладчикам Сберинвестбанка начнутся не позднее 9 апреля

Вкладчиков просят сохранять спокойствие.
Выплаты вкладчикам екатеринбургского Сберинвестбанка начнутся не позднее 9 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Агентства по страхованию вкладов.
До этого времени АСВ опубликует, где и как можно будет получить компенсации по депозитам. Банк-агент планируется выбрать не позднее 1 апреля. В Агентстве просят вкладчиков сохранять спокойствие и обещают, что выплаты начнутся точно в срок.
Напомним, сегодня, 26 марта, Центробанк России отозвал лицензию у екатеринбургского ЗАО «Сберинвестбанк», подконтрольного депутату-единороссу Валерию Савельеву. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в Екатеринбурге