[18+]
26 марта 2014 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Максим Ковтун и Юлия Липницкая выступают в Саитаме

Екатеринбургские спортсмены вступают в борьбу за титул чемпионов мира по фигурному катанию.
Екатеринбургские фигуристы Максим Ковтун и Юлия Липницкая выступят на Чемпионате мира в Японии, передает корреспондент агентства ЕАН. Торжественное открытие турнира в Саитаме состоялось накануне, и уже сегодня на лед выйдут пары и мужчины-одиночники. Короткая программа олимпийской чемпионки Липницкой запланирована на 27 марта.
Отметим, что честь России на Чемпионате мира будут защищать одиночница Анна Погорилая и пары: Вера Базарова и Юрий Ларионов, Ксения Столбова и Федор Климов, Юлия Антипова и Нодари Маисурадзе.
За награды в танцах на льду поборются Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, Елена Ильиных и Никита Кацалапов.
Финал Чемпионата состоится 30 марта – в этот день пройдут показательные выступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей