[18+]
26 марта 2014 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сутенера приговорили к 8 месяцам «строгача»

Мужчина организовал бордель в своей квартире.
В уральской столице отправили в колонию «торговца любовью». Он организовал бордель в собственной квартире, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Суд установил, что в 2012 – 2013 годах обвиняемый предложил нескольким женщинам заниматься проституцией. Он поселил куртизанок в своей квартире и стал искать для них клиентов в саунах и банях.
За организацию занятия проституцией сутенер проведет 8 месяцев за решеткой. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей