[18+]
29 марта 2014 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Серовском тракте столкнулись трактор и рейсовый автобус

В ДТП никто не пострадал.
Накануне, 28 марта, в 22:30 на пересечении дороги Екатеринбург — Серов с ЕКАД столкнулись рейсовый автобус «Качканар — Екатеринбург» и трактор, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К месту аварии выезжали экстренные службы, но проведения аварийно-спасательных работ не потребовалось. В ДТП никто не пострадал.
Более подробные обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГИБДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера