[18+]
31 марта 2014 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень в ДТП погибли отец и сын

Легковушка на летней резине в лобовую столкнулась с грузовиком.
Накануне, 30 марта, на 208 километре дороги Екатеринбург – Тюмень столкнулись легковушка и грузовик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель Kia ехал со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга. При совершении обгона грузовика Freightliner он не заметил встречный грузовик Daf и врезался в него.
В результате ДТП погибли шофер и пассажир легковушки – 43-летний отец и его 18-летний сын.
Добавим, что на Kia была летняя резина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам