[18+]
2 апреля 2014 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге наркокурьера отправили за решетку на 9 лет

Осужденный пытался перевезти в другой регион 7 килограммов гашиша и героина.
В Екатеринбурге вынесли приговор наркокурьеру. За пособничество в сбыте 7 килограммов наркотиков он получил 9 лет «строгача», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Суд установил, что 34-летний подсудимый договорился с неустановленным сообщником о покупке и перевозке крупной партии смертоносного порошка. По отведенной наркокурьеру роли, он должен был перевезти в Башкортостан 6 килограммов гашиша, 1 килограмм героина и 160 граммов амфетамина. Однако планам наркодилера помешали полицейские.
Его признали виновным по уголовной статье «Пособничество при приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере» и отправили за решетку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%